Мар 01

Героические страницы Советского народа в битве за Кавказ и Ставропольский край

27 февраля 2018 года в выставочном зале музея истории Изобильненского района состоялся круглый стол на тему «Героические страницы Советского народа в битве за Кавказ и Ставропольский край», организованный Изобильненской районной общественной организацией «Союз молодежи Ставрополья», Изобильненским отделением краевой общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов», отделом образования АИГО и ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района».

С приветствием к участникам мероприятия обратился Г.А. Сыщиков – председатель районного Совета ветеранов.

С докладом «Героические страницы Советского народа в битве за Кавказ и Ставропольский край» выступил А.Д. Киселев – член президиума районного совета ветеранов, полковник в отставке, кандидат исторических наук, доцент.

Большой интерес вызвали выступления Ю.Н. Звягенцева – заместителя председателя районного совета ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи, В.Д. Стенько – Почетного гражданина города Изобильного, руководителя военно-патриотического клуба «Беркут» детской казачьей организации Изобильненского районного казачьего общества, преподавателя ОБЖ МКОУ «СОШ № 18» г.Изобильного,  Т.Филипповой – волонтера ГКУСО «Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» села Тищенского, И.В. Малыхиной-Быковой – младшего научного сотрудника музея истории Изобильненского района.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/geroicheskie-stranitsyi-sovetskogo-naroda-v-bitve-za-kavkaz-i-stavropolskiy-kray/