Июн 06

День рождения А.С. Пушкина

6 июня 1799 года родился, пожалуй, самый известный и популярный поэт России — Александр Сергеевич Пушкин. В честь этой даты Всероссийский музей А.С. Пушкина и портал «Культура.РФ» предлагают пользователям социальных сетей присоединиться к онлнайн-флешмобу и поздравить поэта с днем рождения. 5 и 6 июня все желающие могут опубликовать в соцсетях пост с поздравлением для Александра Пушкина: текст, фото или видео — под хэштегами акции #СДнемРожденияПушкин2018, #HappyBirthdayPushkin2018 и#КультураРФ. Поздравления также можно отправлять на электронную почту музея: pushkinbirthday@museumpushkin.ru.

8e83b45f-70ba-4c8d-8eb3-de418a0e7205

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-rozhdeniya-a-s-pushkina/