Янв 15

День многодетной семьи в музее

Музей истории Изобильненского района поздравляет жителей и гостей города Изобильного с Новым годом!  Новый год-это время чудес. Пусть все Ваши мечты и самые заветные желания исполнятся в этом году.  Желаем здоровья, мира и  благополучия! Рады встрече  с Вами в музее.

Дорогие друзья! Напоминаем, что в субботу, 16 января, с 10.00  часов музей проводит День многодетной семьи. Приглашаем многодетные семьи посетить  музей.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией вход в музей СТРОГО В МАСКАХ!

Справки по телефону 2-55-90.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-mnogodetnoy-semi-v-muzee-6/