Сен 18

День многодетной семьи в музее

Музей истории Изобильненского района

ежемесячно, в третью субботу месяца, в 11.00

проводит День многодетной семьи в музее.

Приглашаем 19 сентября многодетные семьи посетить

постоянные экспозиции и выставки.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-mnogodetnoy-semi-v-muzee-5/

1. Ева

Я премного признателен Вам единственно за то, что сегодня Вы имеетесь. Все ваши заметки наполняют особо меня духовно.

2. Маргарита

В 2019 году Музей истории Изобильненского района совместно с управлением труда и социальной защиты населения и районным советом женщин организуют «День многодетной семьи в музее». Ежемесячно в третью субботу в 11:00 будут организованы благотворительные экскурсии для многодетных семей. Впервые «День многодетной семьи в музее» состоится 16 марта 2019 года.

3. Дарья

Необдуманная жизнь человека не стоит такого, чтобы жить. Все ваши заметки помогают постичь смысл жизни. Благодарю