Апр 12

Акция «Мы против сквернословия»

На встрече младший научный сотрудник музея Ю.А.Бортникова рассказала о проблеме сквернословия  и его влиянии на человека, познакомила с акцией «Мы против сквернословия», которая была запущена в 2018г.

Поэт А.Маслов в своем выступлении обратился к произведениям известных русских поэтов А.Пушкина и С.Есенина, писателя из п.Солнечнодольска Изобильненского городского округа Н.Сахвадзе-члена Союза писателей России, лауреата премии Губернатора Ставропольского края в области литературы имени А.Губина.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/aktsiya-myi-protiv-skvernosloviya-2/