Ноя 29

Акция «Музей для всех!» в Музее истории Изобильненского района

В рамках II Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» 1 декабря 2018 года в 10.00 в выставочном зале музея истории Изобильненского района  состоится мастер-класс по изготовлению «подковы счастья» из соленого теста для воспитанников отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСО Изобильненский «Центр социального обслуживания населения». Мастер-класс проведет культорганизатор МКУ «Староизобильненский сельский дом культуры» Курова Елена Германовна.

1 декабря в 11.00 состоится благотворительная экскурсия по выставке «Сад живых тропических бабочек» для воспитанников отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСО Изобильненский «Центр социального обслуживания населения».

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/aktsiya-muzey-dlya-vseh-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona/