Сен 26

А. Солженицын. Возвращение на Родину

27 сентября — 30 октября 2013 года – новые выставки из фондов ГБУК СК «Кисловодский историко-краеведческий музей «Крепость».

«А. Солженицын. Возвращение на Родину» к 95-летию со дня рождения писателя. Выставка включает 20 фотоколлажей, 35 фотографий в рамках о пребывании писателя на КМВ в 1994 году, вручении премии имени А. Солженицына, о встречах писателя с Президентом РФ В.В. Путиным, а так же издания его книг с автографами.

Музей работает ежедневно с 8.30 – 17.00, выходной – понедельник.

Адрес музея: г. Изобильный  ул. Ленина, 63 тел. 2-55-90.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/a-solzhenitsyin-vozvrashhenie-na-rodinu/